Twilight Saga: Eclipse. All begins with a choice...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феликс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Felix Volturi
2. Возраст
22|402
3. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id118269357
4. Способности
супер-сила
5. Пробный пост
Предложение Кейт, хотя постойте, какое предложение? Скорее приказ поехать, Фил не мог отказать и ему даже и не хотелось отказывать такой красавице, ведь Вольтури просто мечтал побыть больше с этой девушкой.
Дааа....отлично...холод, мороз...но зато она  будет рядом, согреет может? О чем я думаю, идиот..согреет? Мне ведь не холодно, но все равно было бы заманчиво, если б согреть собиралась...-начал думать Феликс, со стороны это смотрелось смешно, как-будто ему задали невероятно сложный вопрос, например, чему равен многочлен из корня квадратного деленного на модуль числа вычтенного из квадрата суммы трехсот двадцати пяти и икса. Да уж, любой бы выглядел как идиот, ну кроме ботаников, наверно вы подумаете: Живешь четыреста лет и не учишься? Зачем жить тогда? Ведь жизнь вечна, можно узнать много нового, писать всякие диссертации, поступать в университеты..Но жизнь с наукой не входила в планы Фила, он когда-то поучился, потом еще немного и забросил все это, ему было проще жить и не ведать ничего о математике, тригонометрии, философии, химии, короче об учебе. Лучше ведь пойти напиться, с кем-то провести ночь, потом пойти кого-то убить, еще раз напиться, поехать куда-то, расслабиться. Жить на всю катушку - вот девиз этого парня. Наверно глупо, хотя, кому как. Он мог в любой момент сорваться с одного места и поехать хоть на другой конец планеты, законы для него были не проблемой. Этот вампир удивлялся как еще Аро его терпит в свите, ведь он все время куда-то исчезает, порой ему лень выполнять прихоти дядюшки Аро, ему просто осточертела столь тупая и однообразная жизнь. Конечно Феликс уважает главу клана и скрепя зубами делает свое поручение, но порой так хочется высказать все в глаза Аро, плюнуть и уехать. Конечно древний вампир сразу отправит кого-то, чтоб поквитаться с ним, но как не странно, Феликсу такое приходило в мысли.
Только прошу пожалуйста там никого не убивай..
-Э...-и вновь после этого тупое лицо, как-будто блондинку спросили сколько будет два умножить на два. Феликс просто поражался собой, такой заторможенностью сегодня и сваливал все на то что он пьян,-Конечно, без проблем, я попробую, только все равно присматривай за мной, мало ли сорвусь.
Вообщем вампиры вышли из клуба и быстро пошли по улицам Вольтерры. Феликс стал поражаться красотой этого городка. Бред..прожить столько лет тут и только через несколько веков понять какой город красивый..Да уж, щас начну вспоминать историю..
Выйдя за пределы города Фил решил подумать где находится Аляска. По географии он не был силен, компаса и карты рядом тоже не было, навигатор на мобилке сдох, так что одна надежда была Кейт.
Ну что на перегонки?
Не успел вампир и глазом моргнуть как его спутница уже обогнала его метров на двадцать.
Ох..охох...Все троится а тут еще на перегонки, вот врежусь во что-то и порву новую рубашку и сломаю то во что врежусь и надо будет что-то там чинить и...вообщем проехали..-подумал Фил и помчался за Кейт.
6. Ключ к игре
Бездействие - вот настоящее зло.

0

2

От меня принят.
Ждем главного админа, Беллу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно